Ирина
pasya09
Ирина ·Мама троих детей

Девочки, у кого после мононуклеоза (через три дня после идеальной картины выздоровления) ребенок очень сильно начал кашлять (по утрам даже до рвоты)? Это остаточные явления (во время болезни кашля не было) или пошёл процесс так сказать "иммунитет на нуле" и поймали очередной вирус? 😔. PS. про врача и анализы знаю.

Комментарии

svetlana1801
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас тоже не было ни во время, ни после особого кашля.Коклюшем болели?

Нравится Ответить
pasya09
Ирина ·Мама троих детей

Нет, этой бякой не болели 🫣

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не было кашля после мононуклеоза, да и при нем тоже не было почти)

Нравится Ответить