Alia
alia94
Alia·Мама двоих (младенец)

Девочки ( Каспийск )

Что скажете о детском садике №11 ? Какие воспитатели , как к деткам относятся ?

Комментарии

lav20
🍬🍬🍬·Мама двоих (младенец)

Вы уже отдали ребенка?

Нравится Ответить
alia94
Alia·Мама двоих (младенец)

Путевка пришла , вчера позвонили

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне хвалили этот сад

Нравится Ответить