Happy
happy.01.happy
Happy·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки подскажите пожалуйста,пришли месячные,а таблетки не закончились,новую упаковку начать принимать или эти допить сначала ?

Комментарии

anikeeva7246
Наталия·Мама троих детей

Да ,у вас 28 таблеток ,у меня 21 ,после 21 таблетки на 3 день идёт месячные 4 дня и новая пачка

Нравится Ответить
anastasiya_mom1
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я бы стала новую пить с понедельника

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Продолжайте пить по порядку вне зависимости от менструации

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Они и не должны заканчиваться, как месячные приходят. У вас 28 таблеток, на как раз последних 7 таблетках и приходят месячные, у меня всегда на 24 таблетке приходят. Допиваете пачку и начинаете следующую

Нравится Ответить
zuzulya093
Zuzulya·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Продолжаете пить,как закончится просто начинаете новую

Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Допить

Нравится Ответить