Виктория
viktoriapokladok
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может кто-нибудь создавал чат кому рожать в январе - феврале 2026 года?)

2

Комментарии

dashka2451
Дарья·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Добавьте меня пожалуйста в группу января)

Нравится Ответить
elenab22
Elena·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня тоже в феврале пдр🤗

Нравится Ответить
lina_pw
alina·В ожидании первенца

Добрый день, есть, напишите, пожалуйста, в личку, сброшу ссылку

Нравится Ответить
yulianna004
Иванова Юлианна ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Здравствуйте,а можно и меня добавить к вам?) У меня ПДР в январе

Нравится Ответить
basharim4ik
Настя·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

И у нас в январе. Можно ссылку на группу?)

Нравится Ответить
twirpx_860
Юлианна·Мама двоих (младенец)

В приложении мама про так чат нашла в прошлом году. До сих пор общаемся

Нравится Ответить