Марина
k.marishka
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки,какой рост у ваших мальчишек 7-8 лет?

И как считаете,нормальный ли он?

1

Комментарии

dobraya-mama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

124 , 7 было в ноябре

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына (8 лет)

129. Средний по таблице воз рост

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама двоих (младенец)

9 лет. 137см мне кажется мелкий, несмотря на то, что мы с мужем высокие. Вес тоже недобор 5кг, уехал к бабушке отъедаться 😅

Нравится Ответить
surprised
konfetka·Мама двоих (младенец)

125-126 нормальный

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (3 года, 8 лет)

135. Рост как рост

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (7 лет)

Где-то 137, почти 8 лет. Мы (родители) высокие тоже, поэтому норм

Нравится Ответить
ksyha260584
ксения·Мама сына (7 лет)

131

Нравится Ответить