uma
uma20200
uma·Мама сына-младенца

Девочки фото в комментариях, ответьте пожалуйста что это может быть у малыша 🥲 что дать ему что сделать, вчера меньше было я подумала потница, но кажется что нет, к врачу ведь обязательно уже надо ?

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

я бы кстати возможно и капельки антигистаминные и полисорб подключила

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

аллергия может быть тоже, да, я бы врачу показала, а так обычно даю и капли по возрасту и полисорб

Нравится Ответить
patiii
Пати·Мама сына (1 год)

И если что-то новое из продуктов давали, то может быть и аллергия на еду. В таком случае дают зиртек

Нравится Ответить
patiii
Пати·Мама сына (1 год)

Если бы была потница то на подбородке не должно было быть.

Вы можете патронажной медсестре написать, если она давала свой номер.

Нравится Ответить
uma20200
uma·Мама сына-младенца

К сожалению нет, я вот тоже начала сомневаться, думаю завтра к врачу

Нравится Ответить
raya_baby_massage

Скорее потница и + аллергия

Нравится Ответить
fatima5435
Fatima5435·Мама четверых детей

Первая что пришло на ум-ветрянка

Как будто похожа

Нравится Ответить
uma20200
uma·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить