виктория
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки что это такое, аллергия?

Фото в комментах

Лучший комментарий

ira1986ira
Ирина Юрьевна ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

vika_um
Виктория·Мама дочки (1 год)

Если на теле больше нет ,может быть еще энтеровирус ,у ребенка сыпь была после температуры именно в части подгузника на лобке и пояснице с попой

Кровь покажет точно

Но у нее помимо этого был жидкий стул еще пару дней

Нравится Ответить
protasovavi
viprotasova·Мама дочки-младенца

Не занимаетесь самолечением,если после антигистаминного препарата не стихает сыпь,обратитесь к врачу

Нравится Ответить
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Записалась на пятницу, кровь сдали сегодня, решила тут еще поспрашивать

Нравится Ответить
ira1986ira
Ирина Юрьевна ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Смотрите еще рот, ладони и ступни

Нравится Ответить
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Эти места все чистое , только попа и спереди между ног такая сыпь

Нравится Ответить
ira1986ira
Ирина Юрьевна ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Возможно коксаки

У нас в саду сейчас много заболевших

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я бы прям сейчас пошла кровь сдала ;((( что угодно

Нравится Ответить
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@ira1986ira, как правильно называется этот мазок? Может тоже буду просить направление у педиатра

Нравится Ответить
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@anya2318, утром сдали в поликлинике жду когда врач выйдет на связь

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@batrochenko91, если прям экстренно, нам от сыпи, или допустим у нас писька противная любит краснеть - элидел очень помогает

Нравится Ответить
vip.fimmaa18027
Мария·Мама двоих (1 год, 15 лет)

А вообще глистов давно гоняли?

Нравится Ответить
ira1986ira
Ирина Юрьевна ·Мама сына (7 лет)

А сама попа не красная?

Нравится Ответить
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Нет, именно вот эты сыпь на попе и между ножек

Нравится Ответить
vip.fimmaa18027
Мария·Мама двоих (1 год, 15 лет)

На каосаки похоже

Нравится Ответить
vip.fimmaa18027
Мария·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@privet-yana, в бебиблоге мамочка скинула фото с подтвержденным энтеровирусом каосаки,высыпания такие же на попе у них

Нравится Ответить
privet-yana
Yana·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@vip.fimmaa18027, у дочки дважды был коксаки, сыпь не такая.

Нравится Ответить
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@vip.fimmaa18027, вы были правы , коксаки это , врач подтвердил и новые высыпания появились на ножках и ступнях

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)

Я за потницу. Если в памперсе.

Нравится Ответить
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мы без них уже

Нравится Ответить
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olesya-sazhina
Олеся·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

А у нас так была проявлена аллергия на памперсы ( не подошли ) и так было все обсыпано

Нравится Ответить
lera.97
Валерия·Мама двоих (младенец)

@batrochenko91, во рту , на теле все чисто ? Без темпы ?

Нравится Ответить
batrochenko91
виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lera.97, температура была два дня назад, а вчера высыпало но уже без темпы, кровь утром сдали жду ответа от врача, и на всякий случай записалась на прием в пятницу

Нравится Ответить