Алена
alena.furt
Алена·В ожидании первенца

Девочки , срок уже 40,2 . Госпитализация на завтра стоит. Подскажите как сделать так, чтобы процесс пошел естественным путем ? Может бокал шампанского выпить ? 🫠 #первыйпост

Лучший комментарий

ineraivanova
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Советов много) и ходить по лестнице, мужетерапия,и окна и полы помыть...но по факту никак) можете завтра сдаться в роддом и пока не стимулироваться, если все хорошо по осмотру будет

Нравится Ответить
maktub__
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муж в помощь в позе сверху с окончанием 👌🤣🤣

Через три часа начались схватки

До этого целый день гуляла что ноги уже ныли

Нравится Ответить

Комментарии

katya8911
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Шторы поменяйте, полы на руках помойте, все что «нельзя» короче

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (6 лет)

Помню муж приехал с вахты и после мужа наверно процесс пошел 😁 на следующий день родила 🤣

Не знаю , это ли помогло или срок уже что было пора 😁

Нравится Ответить
alena.furt
Алена·В ожидании первенца

Мужья отличные помощники ))) я все волнуюсь , что разродиться не могу 😵‍💫 хочется естественным путем и стимулировать не охота 🫠

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (6 лет)

@alsha09, так мужа пробуйте ;) сейчас прям 😂

Идеальный естественный вариант всего 😁

Нравится Ответить
randinamarina
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Мне помог арбуз😅мне его почему то нельзя было, но так хотелось) Не помню сколько съела, но на след день родила😅

Нравится Ответить
alena.furt
Алена·В ожидании первенца

Я в интернете вычитала, что корица+кипяток помогает )) надо смешать и выпить 🙈

Нравится Ответить
randinamarina
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@alsha09, ой ну это не вкусно😅Я потом снова арбуз попробую) Пока рано) У меня пдр в конце августа)

Нравится Ответить
kazmagambetova
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Муж помог,сработало очень быстро 😂👌

Нравится Ответить
alena.furt
Алена·В ожидании первенца

А на каком сроке вы были ?)

Нравится Ответить
kazmagambetova
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@alsha09 39 с копейками))

Нравится Ответить
pampammm
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Я тоже все перепробовала, ела финики где-то с 35н, в 39-40 начала уборку дома генеральную, мыла окна, снимала стирать шторы, гладила, вешала, полы мыла тряпкой на карачках, мужетерапия и шампанское) родила в 40.2, за 5,5 часов 👌🏼😅

Нравится Ответить
alena.furt
Алена·В ожидании первенца

Ничего себе тяжелея артиллерия 😂 быстро справились 🤗

Нравится Ответить
baba.valya
Валентина Ивановна·Мама троих детей

Не помогает ни-че-го🙈 я в третью беременность перепробовала абсолютно все способы, начала их с 38 недель, родила только в 41,2 после 2 таблеток мифепристона.

Нравится Ответить
alena.furt
Алена·В ожидании первенца

А после этих таблеток сразу сильные схватки начались ? А то меня пугают, что сразу больно будет 🥲

Нравится Ответить
baba.valya
Валентина Ивановна·Мама троих детей

@alsha09 у меня такого не было, роды начались только на третий день после второй таблетки, всё мягко и плавно🙂

Нравится Ответить
alena.furt
Алена·В ожидании первенца

@baba.valya, благодарю за ответ) а то вся на переживаниях уже 🙈

Нравится Ответить
natauruss_photo
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Еще вспомнила, что можно выпить чай из листьев малины заваренной, но пока еще горячий 👌🏻 Малина отлично на шейку воздействует

Нравится Ответить
pampammm
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@natauruss_photo, вот да, говорят малина помогает обойтись без разрывов 😀 тоже завариваю 😂

Нравится Ответить
alena.furt
Алена·В ожидании первенца

@pampammm, а где купить ? В аптеке ?

Нравится Ответить
pampammm
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@alsha09, я у свекрови рву листья и завариваю их

Нравится Ответить
info17
Info17·Мама дочки (2 года)

Каждый малыш сам решает, когда пора, нужно отдыхать, гулять, думать о хорошем, не зацикливаться, работать с тазом, и готовиться к родам, если шейка не готова то стимуляция может все равно привести к экс….

Зачем торопиться, если все хорошо, если волнуетесь - сделайте узи простое, посмотреть воды и пуповину и успокойтесь ))

Нравится Ответить
alena.furt
Алена·В ожидании первенца

Благодарю за совет 🌹 да просто уже устала с пузом ходить , очень ждем ее вылупления 🙈

Нравится Ответить
maktub__
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муж в помощь в позе сверху с окончанием 👌🤣🤣

Через три часа начались схватки

До этого целый день гуляла что ноги уже ныли

Нравится Ответить
alena.furt
Алена·В ожидании первенца

Мне гуляния тоже не помогают и мытье полов 😵‍💫 мужа пока не эксплуатировала, но попробую 😂🤭

Нравится Ответить
maktub__
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alsha09 попробуйте 🤣

И самое интересное никакие другие позы у меня не запускали процесс родов кроме той что написала выше (2раза сработало)

Теперь я эту позу опасаюсь до 38 недель 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама четверых детей

Да ничего не помогает. Когда ребёнок будет готов сам, тогда пойдёт на выход.

Нужно спокойствие и ждать

Нравится Ответить
natauruss_photo
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Я вам сейчас найду видео скину, сохранила себе на всякий, говорят, что прям супер запускает процесс 🤣

Напишите отзыв потом 🌚

Нравится Ответить
alena.furt
Алена·В ожидании первенца

@natauruss_photo, сейчас гляну ))

Нравится Ответить
viktoriayakov
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я уже 3 дня корячусь вдоль стены, не помогает оно😆😭😭

Нравится Ответить
natauruss_photo
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@viktoriayakov, да блин 🤣🤣🤣🤣

Там отзывы у всех такие восторженные 🤣

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (2 года)

Ходить. Прям долго и в кафе сходить)

Рабочая схема.

Нравится Ответить
viktoriayakov
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ничего не помогает) в прошлую беременность тоже не помогло ничего и в 41.1 стимулировали

Нравится Ответить
olya.24
ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вот думаю ананас и шампанское взять что ли

Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вообще говорят хорошо помогает стимуляция сосков и в целом получение оргазма ) даже некоторые советуют вибратор с собой в роддом брать на плановую госпитализацию 🙈😅

Ананасы поесть. Мне просто хотелось ананасов) могла целый съесть или целую банку) но роды после этого не начались)

Нравится Ответить
katya888katerina
Екатерина·Мама сына-младенца

Осмотр в РД, может быть, поможет)

Нравится Ответить
ineraivanova
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Советов много) и ходить по лестнице, мужетерапия,и окна и полы помыть...но по факту никак) можете завтра сдаться в роддом и пока не стимулироваться, если все хорошо по осмотру будет

Нравится Ответить
olya.24
ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Муже терапия не помогает, проверено, финики я ещё ем. Езжу за рулём много. Убираюсь, хожу. Если шейка не готова, только видимо стимуляция поможет (( сама хотела и 7 и 8 родить, сегодня 9 ещё сидим. До пдр 1,5 Н, но я готова всегда 😆

Нравится Ответить
ineraivanova
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olya.24 да, я думаю если шейка не готова, то ничего не поможет...а если организм готов, то итак все пойдет))

Нравится Ответить
olya.24
ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@ineraivanova это верно . У нас аренда уже закончилась, а видимо житель продляет без предупреждения 😊

Нравится Ответить