ЕкатеринКа
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Добрый день, девочки, подскажите какое железо давали деткам? Чтобы был толк и без рвотного рефлекса. И не крепил )

Комментарии

pupsika86
Анна Шамрицкая·Мама дочки (3 года)

Мальтофер сироп пропал, нигде не могу найти, моя тоже хорошо его пьёт, на тотему то диарея то тошнит говорит

Нравится Ответить
de.o.nik-a
De.O.Nik-a·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не даю бады, выбираю лекарственную форму лечебной дозировки, например, Мальтофер.

Нравится Ответить
olesya_s.
Олеся·Мама сына (1 год)

Мальтофер пьём

С соком выпивает и не чувствует

Хотя тоже рвотный рефлекс от сиропов, лекарств

Нравится Ответить
juk_nevyvojuk
А. Н.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тотему даю, хорошая. Запоров не вызывает, сладкая

Нравится Ответить
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Дочку тошнило от неё

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама двоих (младенец)

Мальтофер

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить