Анна-Мария
ann-marie
Анна-Мария·Мама сына (6 лет)

Девочки, поделитесь пожалуйста ссылками на туфли, рубашки, брюки, кроссовки для школы 🙏

Комментарии

maami
Kristina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Брюки на резинке лучшие у вакики, кроссовки в дм jomoto легкие сеткой, рубашки акула, села

Нравится Ответить
katya.degtyarova1995
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

А какого цвета форма? Она ведь в каждой школе разная

Нравится Ответить
ann-marie
Анна-Мария·Мама сына (6 лет)

Рубашки белые и пастельные и тёмносиние брюки

Нравится Ответить