Татьяна
berezinatati1807
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Девочки через какого оператора можно оплатить приложения на айфоне?

Комментарии

evgeniya72
Evgeniya·Мама сына (2 года)

МТС и Билайн

Нравится Ответить
lena_cvik
Елена·Мама дочки (6 лет)

Билайн. Мегафон точно нет)

Нравится Ответить
katya_groznaya
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мтс

Нравится Ответить
svetlanka19008
Света·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я сделала оплату с баланса МТС

Нравится Ответить