Анастасия Чеботок
nastya_chebotok
Анастасия Чеботок·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки кто нибудь ставил мирену себе ?как идут месячные?у меня 7 день идут по чуть чуть

Поставила в конце мая

Комментариев ещё никто не написал.