Елена
elenasvetlakova
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)
post image

Девочки, доброе утро. Подскажите,кто наблюдается в ЖК на Омской? Кто там нормальный из врачей? Я раньше была на Пионерской, на Омской никогда не была, никогда совсем не знаю😭

1

Комментарии

olga9-34
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ракитина) мне понравилась

Нравится Ответить
zzzuka
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Много лет была у Ракитиной, вела первую беременность. Сейчас сменила по прописке на Киселеву, у нее и на учет встала (тк лечилась у Зориной в Альзории, там же Киселева в ее клинике принимает, если что можно будет обратиться платно).

Нравится Ответить
vasilkristina1
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Не знаю Ли работает или нет еще, мне понравилась она)

Нравится Ответить
veselova39rus.144
Галина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня топ это Булгакова. Вела обе беременности. И сейчас 3-ю, очень внимательная ❤️

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)

Шилова вроде норм

Нравится Ответить
allaitosha
Алла·Мама двоих (младенец)

Киселева понравилась

Нравится Ответить
vika_oy
Вика·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мне там понравилась Шилова

Нравится Ответить
veselova39rus.144
Галина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Шилова в отпуске вроде бы, сейчас её участок раскидывают по врачам

Нравится Ответить