Мила
milalim
Мила·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что одели детям в садик? 😁 Вроде сегодня до 30 градусов обещают☀️

1

Комментарии

anastasiya2021
Анастасия·Мама сына (3 года)

Получили много костюмчиков для садика, заглядывайте 🌸

ссылка

Нравится Ответить
grdnv
·Мама дочки (6 лет)

Шорты , футболку

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама двоих (1 год, 4 года)

Штаны футболка кофта

На вечер шорты в шкафу лежат)

Нравится Ответить
redgininya
Регина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Футболку, шортики, кепку. Вроде наконец то лето)

Нравится Ответить
lesssss
🌺·Мама дочки (5 лет)

Я сама сижу и не пойму,как одевать 😁

Вчера обещали весь день дождь, пошла дочка в сапогах и летней курточке -в итоге зажарилась

Нравится Ответить
akateva_mariya
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Футболка шорты и кепка

Нравится Ответить