Оля
strgnvao
Оля

Девочки, ферритин - 8. Понижен. Гемоглобин в норме. Подскажите пожалуйста, кто как поднимал показатели помимо приема лекарств? Имею ввиду питание и БАДы

Комментарии

m.ivanova1988

Тотема

Нравится Ответить
olgagara
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Зелени побольше, мясо красное. На счет питания в интернете посмотрите .Из досиупных витаминов нормальные железа бисглицинат, витаферр.

Нравится Ответить
nightcat99
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Hema plex

Нравится Ответить
elena2216
Елена·Мама дочки (5 лет)

+

Нравится Ответить