Катя
kat1208
Катя·Мама дочки (6 лет)

Девушки, пульпит молочного зуба почти 6,5к это норм сейчас цена?🤪

Комментарии

helga17939
Ольга·Мама троих детей

Последний раз лечили весной. Около 5ти было

Нравится Ответить
kat1208
Катя·Мама дочки (6 лет)

Где лечили?

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

@kat1208 в поли и ко. В 15 квартале у Петровой

Нравится Ответить
nastasia17
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Мы лечим 5500

Нравится Ответить
kat1208
Катя·Мама дочки (6 лет)

Где лечили?

Нравится Ответить
nastasia17
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@kat1208, на Свердлова у девушки у нее свой кабинет ,я сама у нее лечу

Нравится Ответить
viki.m.beauty
Викулька·Мама двоих (младенец)

Это даже дёшево

2 года назад 10 отдала

Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Да. 6500 и отдали

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

7650 отдала месяц назад (даже меньше по времени) за молочную 4ку средний кариес, даже не пульпит 🤪

Нравится Ответить
kat1208
Катя·Мама дочки (6 лет)

Понятно🥹 значит у меня еще дешево 😅

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kat1208, да да да

Ценники стоматологов не радуют, последнее время 🤪

Нравится Ответить
ella2111
Эллада·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это вообще не дорого, если взрослому

Нравится Ответить
_mom_lion
Алла Скобинова ·Мама троих детей

Молочного зуба автор пишет

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

Это где такая цена?

Нравится Ответить
kat1208
Катя·Мама дочки (6 лет)

В альденте

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

Мне кажется нет. В том году летом я вроде 2500 отдавала за дочку

Нравится Ответить
serebryakova5812
Людмила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где вы лечили ?

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

@serebryakova5812, у Ляпина в клинике Черкасова

Нравится Ответить
kat1208
Катя·Мама дочки (6 лет)

@ab.yulia_photo, кажется сейчас таких цен уже точно нет 🥹

Нравится Ответить