Милана
tovsultanova.m86
Милана·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Со вчерашнего дня пробка отходит 🙄и то после осмотра на кресле. Мне дали 3-4 дня🥺дольше нельзя говорят🥺вызовут. Так хотелось со своими схватками😔

Комментарии

gmzlvaa
Асечка·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

если пробка отходит то скоро

подожди

до 42 недели можно ждать, можно по дому сделать уборку

или ходить много

помогает

Нравится Ответить
mamsperemams
Mams^3·Мама троих детей

@tovsultanova.m86, ну мы то у себя единственные и любимые, так что будем бережнее к себе и не будем демонстрировать беспомощность и покорность там, где явно лучше принять ответственность и поступить в своих интересах

Нравится Ответить
tovsultanova.m86
Милана·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@mamsperemams значит у меня есть выбор) спасибо Вам🌹❤️

Нравится Ответить
mamsperemams
Mams^3·Мама троих детей

@tovsultanova.m86, всегда есть 🤗

Нравится Ответить