Лика
likacu
Лика·Мама дочки (5 лет)
post image 1
post image 2

Девочки!

Кто-нибудь пользовался такими сыворотка и и кремами.

Мне 39, кожа сухая, морщинки😣

Хочу отзывов реальных🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

solnechnaya23rus
Solnechnaya23rus·Мама троих детей

Сыворотка хорошая 👌 , но есть лучше 🫶

Нравится Ответить
likacu
Лика·Мама дочки (5 лет)

Так-так-так😆интрига))

Расскажите🙏🏻

Нравится Ответить
solnechnaya23rus
Solnechnaya23rus·Мама троих детей

@likacu, на мой взгляд Sesderma и особенно Filorga эффективнее.

Нравится Ответить
ksenya121
Ксения·Мама сына (5 лет)

Я не сильно в восторге от сыворотке,может мне не подошла🤷🏻‍♀️ okolo больше понравилась

Нравится Ответить
likacu
Лика·Мама дочки (5 лет)

Спасибо!

Про okolo не слышала вообще, можете показать или ссылочку скинуть?

Нравится Ответить
ksenya121
Ксения·Мама сына (5 лет)

@likacu, OKOLO protect perfect veil ссылка

Нравится Ответить
shashkovaaa
Olga·Мама дочки (1 год)

Сыворотка обалденная!

Нравится Ответить
likacu
Лика·Мама дочки (5 лет)

То есть стоит своих денег?

Нравится Ответить
shashkovaaa
Olga·Мама дочки (1 год)

@likacu, да! Я очень люблю сыворотки, и многие знаю) она входит в мой топ. И расход минимальный, самое главное немного. И буду дома, если не забуду скину хорошую водичку под сыворотки, в том числе под нее.

Нравится Ответить