Иринкус
irishasky
Иринкус·Мама сына (1 год)

Добрый день!

Девушки, посоветуйте профессиональную краску для волос с красивым рыжим оттенком, хорошо закрашивающую седину и которая не начинает смываться через неделю. Эстель не советуйте )

Всем заранее спасибо!!!

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Glynt

Нравится Ответить
ozhivoglazova79
Ольга ·Мама четверых детей

стойкая краска, очень хвалят мастера в салоне

ссылка

Нравится Ответить
tanya3115
Татьяна·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tanya3115
Татьяна·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Это естель

Нравится Ответить
alisa89.g
Алиса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Красилась не в рыжий, но понравилась матрикс.

Блеск даёт волосам и смывается не после первого мытья.

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (6 лет)

красный и рыжий пигмент смывается в два раза быстрее, если вы моете голову каждый день, снова красить придётся через 2-3 недели.

На седых волосах смывается ещё быстрее.

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Insight крашусь

Нравится Ответить
irishasky
Иринкус·Мама сына (1 год)

@ailuso, подскажите, а если просто 8.44 взять, слишком яркий будет, не знаете?

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить