Zhasmina
hristoforenkoz
Zhasmina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки чем спасаетесь при таксикозе? #первыйпост

Комментарии

hristoforenkoz
Zhasmina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо всем буду пробовать

Нравится Ответить
elina_09
Elina·Мама сына (6 лет)

Нарзан, кола, солёные печеньки

Нравится Ответить
nasstiihaha
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Водой с лимоном, но бывает и она не помогает

Нравится Ответить
hristoforenkoz
Zhasmina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Успокоили 😁

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Терпением🥲

Нравится Ответить