Кира
feja_din_din
Кира

Куда деваете уже маленькую детскую одежду?

Шкафы забиты

Комментарии

elena261226
Лена·Мама двоих (младенец)

На авито те что в хорошем и отличном состоянии.

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Продаю на Авито

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зависит от состояния.

Хорошее продаю.

Среднее отдаю.

Плохое - на переработку.

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@feja_din_din, это значит, что вещи используются для производства новых изделий

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама двоих (младенец)

А где сейчас есть переработка?

Раньше в H&M сдавала, сейчас бы с удовольствием тоже бы сдала во благо так сказать))

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@elena261226, в love republic есть

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (младенец)

Фонд Я без мамы на Западном) или на Нагибина принимают для отказничков)

Нравится Ответить
liliyag555
Лилия·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Пакетом на авито продаю. Если вещи хорошие, быстро забирают.

Нравится Ответить
feja_din_din

Пакетом просто без разбора или каждую вещь фоткаете?

Нравится Ответить
liliyag555
Лилия·Мама двоих (4 года, 19 лет)

@feja_din_din все разложила фотографирую, потом еще делаю фото например пару платьев сверху остальные сложенные лежат. Если брендовые вещи, можно их бирки сотографиповать и коллаж сделать. В тексте пишу что в пакете лежит, если не все на фото попало.

Нравится Ответить
ledeli
Елена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отношу в церковь. многие отдают в фонд "я без мамы"

Нравится Ответить
feja_din_din

В любой церкви принимают? Или вы в определённую носите?

Нравится Ответить
ledeli
Елена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@feja_din_din не знаю, я отдают в храм на Шаповалова, там принимают все, и одежду и предметы быта

Нравится Ответить
anna12369
Анна·Мама сына (4 года)

Отдаю знакомым, либо пакетом на авито

Нравится Ответить