nastya
gorkovskaanasta190
nastya·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки ужасно сохнет кожа на ногах ниже колен🤦 не какие крема не помогают,

Кто сталкивался с сухотью кожи?

Что вам помагало?

Раньше мелкие царапины все заживало бысто, а сеичас даже укусы заживают долго,

Стоит по чесать ногу сразу как мелкие болячьки появляются, и очень долго не проходят🤦

Щас лето жарко а ноги не красивые🥹

Что посоветуете?

Комментарии

meowo_omeow
🐱✨❤️·Мама сына-младенца

Попробуйте пропить курс омеги-3, ну и точечное увлажнение, мне помогли сухие масла

Нравится Ответить