Люся 👑
lyusia24
Люся 👑·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки, у кого то была такая ванночка, удобно?

С сыном мы брали у друзей, но в месяцев 5 уже купали его в ванной большой, а в этот раз нужно что-то купить)

Комментарии

anna_volkonskaya
volkonskaya_2001·В ожидании первенца

Я взяла горку для купания новорожденных, она ставится в обычную ванную и не занимает много места)

Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки (2 года)

У нас ванночка с горкой была, но не складывалась, достаточно большая, это было очень удобно, мне понравилась такая, пользовались больше полу года

Нравится Ответить
polina.vadimovna
Полина ·Мама двоих (младенец)

Такой не было

Но вот сейчас такая ссылка

Отличный вариант

Нравится Ответить
polina.vadimovna
Полина ·Мама двоих (младенец)

@lyusia24, да

Такая только если есть место

Но мы впихнули

Нравится Ответить
lyusia24
Люся 👑·Мама сына (6 лет)

@polina.vadimovna, та место есть, но меня бесит когда оно все вокруг стоит то хочу что то компактное 🤣

Нравится Ответить
polina.vadimovna
Полина ·Мама двоих (младенец)

@lyusia24, меня тоже

Но вы не представляете как удобно

Все под рукой

И не нужно наклоняться

Это самый большой бонус

Нравится Ответить