Татьяна
psy_tanya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)
post image

Девушки, скажите, пожалуйста, может знаете. Раньше была дорога на пляж красной площади с уральской, мимо школы, почты и мимо воздуха. Сейчас там роют все. Я пешком тоже не пройду там?

1

Комментарии

ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (младенец)

И проехать там можно, вчера проезжали

Нравится Ответить
ksofiya
София·Мама троих детей

На великах ездим, все можно

Нравится Ответить
elena12177
Елена·Мама дочки-младенца

Нудистский пляж ???)) я одна это вижу ?) 😂

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Он есть, да

Нравится Ответить
vic_kate
Катрин·Мама дочки (8 лет)

А как Вы поняли это?

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@vic_kate от людей слышала ни раз

Нравится Ответить
zzz55

Нет пройдете , есть проезд там

Нравится Ответить
kristinast31
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

До стройландии нормальная дорога, а потом неровности. А если Вы прям по полю ходили, то сейчас не знаю. Можно через тропу здоровья пройти

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вот меня интересует место строящегося дублера, где Степана разина, что бы попасть на красную улицу и выйти к воздуху

Нравится Ответить