Регина
reginchik.wow
Регина·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вызвать врача ребенку на дом так, чтоб участковый пришел?

Комментарии

qwkat
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

В приложении "к врачу" можно вызвать, но кто придет нельзя выбрать

Нравится Ответить
plotnikovaksenia234
Ксения Плотникова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Звоните в поликлинику свою и оставляете вызов

Нравится Ответить
mama_print
Регина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно через госуслуги, там точно приходят и быстро видят запрос. Можно по телефону позвонить в поликлинику , но утром туда тяжело дозвониться

Нравится Ответить