Балакай
lyalush
Балакай·Мама сына (3 года)

Девочки, доброе утро

Не знаете, в педиатрической службе дают справку о состоянии здоровья? Нам в садик надо. Вчера договорились с одним врачом, весь день говорила, что ок готово, вечером отдаст, так и не отдала, вечером писали звонили, говорила в 10 вечера еще не дома😳 а нам сегодня срочно нужна справка🥲

Комментарии

lyalush
Балакай·Мама сына (3 года)

Спасибо, девочки. Сходили, взяли, 1000сом, педиатр горлышко посмотрела, руки ноги и выписала справку.

Нравится Ответить
uruntheworld2

Дают, 800 сом стоит

Нравится Ответить
mlzara
zara·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вы можете учителю сказать что справку только сегодня заберете , уверена поймёт

Нравится Ответить
mari_nm
🖤 MR·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вроде дают

Нравится Ответить