Екатерина
katerinaparkhomenko
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки , сырым тестом можно отравиться?

Комментарии

saneka1987
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сын частенько таскает ,когда я пеку что-то . Никогда плохо не было и стул нормальный . Я тоже любила сырое тесто в детстве .

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Можно.

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама троих детей

Я пробую иногда с детства привычка,реакции не разу не было, пусть и вас обойдет

Нравится Ответить
katerinaparkhomenko
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я тоже, но в этот раз я прям его поела ложкой

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки (1 год)

@katerinaparkhomenko,

Скорейшей поправки вам❣️

*Ложкой есть сырое тесто 😅🤰🏼🙈

Нравится Ответить
katerinaparkhomenko
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@bubblegumpink, спасибо 🙈

Нравится Ответить
2mach
V·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну, не то чтобы прям отравиться, но 🤮можно.

Сыну так плохо было от непропеченых булок.

Нравится Ответить
2mach
V·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katerinaparkhomenko отравление вряд ли, но несварение может быть.

От этого может выйти обратно.

Нравится Ответить
katerinaparkhomenko
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@2mach, и может быть диарея? А то мне кажется я щас помру от общего состояния

Нравится Ответить
2mach
V·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katerinaparkhomenko вот этого не было, но каждый организм индивидуален.

Нравится Ответить
nastyaknv
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ну если яйца например есть

Нравится Ответить
katerinaparkhomenko
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Были

Нравится Ответить