Инна
inna.uvarova.
Инна·Мама троих детей

Девочки! Подскажите есть кто подрабатывает на озон склад, или может знакомые работают. Расскажите что и как там.

2

Комментарии

dasha_fant
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Работаю на подборе в Саратове рфц

Всё устраивает

1 день обучение

Оплата за пики

После 36 ч отработанных придут 5200р за обучение

Остальное доступное не очень по деньгам

Нравится Ответить
alenamakar21
Алена ·Мама сына (1 год)

Это где не подскажите ?

Нравится Ответить
inna.uvarova.
Инна·Мама троих детей

Наверное тяжело?

Нравится Ответить
abramovich_e
Екатерина·Мама троих детей

ПодРабатывала. Сейчас ушла на ВБ. В озон правила изменили, запись на смену по рейтингу, одобрят или нет ждать и гадать. И оклад не тот,что пишут в приложении и рекламе

Нравится Ответить
abramovich_e
Екатерина·Мама троих детей

@inna.uvarova. я

Я из Самары

Нравится Ответить
inna.uvarova.
Инна·Мама троих детей

@abramovich_e, а понятно. Ну а как там так же 36 часов стажироваться? И потом от пиков зависит зарплата?

Нравится Ответить
abramovich_e
Екатерина·Мама троих детей

@inna.uvarova. Нет. Придти устроиться,пройти инструктаж на часа 2-4( от обучатора зависит) и работаете. ЗП чисто сколько напикаешь. График свободный. Захотел вышел на работу, захотел дома сидишь. Записываться на смену не нужно. Можно хоть на час всего придти поработать.

Нравится Ответить
kseniapro19
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Можно классно зарабатывать и онлайн ) в том же самом вб и озон )

Нравится Ответить
kseniapro19
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@lina-lisina, напишу в лс

Нравится Ответить
0809nadezhda
Надежда ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@kseniapro19 тоже интересно

Нравится Ответить
kseniapro19
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@0809nadezhda, напишите мне в лс пожалуйста

Нравится Ответить