Ai R
aiii231
Ai R·В ожидании первенца

Девочки , можно ли пить Каф Марьям, если еще нет схваток ? Шейка матки тугая сказали еще, думала может выпить и начнутся уже ?

Комментарии

susanli

Мне не помогла

Нравится Ответить
aiii231
Ai R·В ожидании первенца

А Вы до схваток пили да ?

Нравится Ответить
susanli

@aiii231, да + вызывающие таблетки тоже давали, раскрытия не было.

Нравится Ответить