Девочки , если плод замер , то аборт как делают за один день могут почистить ? И где можно в Махачкале почистить.

Комментарии

zumka05
стикер
Нравится Ответить
aisha.karanaeva

Какой родом ?

Нравится Ответить
zumka05

@aisha.karanaeva, перинатальный центр я не знаю какой

Нравится Ответить
zumka05

10т отдала под наркоз

Нравится Ответить
zumka05

Меня почистили в понедельник

9ннд было у Фатимы в перинатальной центре в махачкале абортарий целый

Нравится Ответить
aisha.karanaeva

Что за родом и как тебе врач

Нравится Ответить
djama7874
Djama·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня замерали, на 6 7 ой недели я вакуумом делала это более щадящая процедура для матки

Нравится Ответить
mariiiii26
hello 👋🏻·Мама двоих (младенец)

Если в одном месте сказали, перепроверьте ещё в другом месте 🥹 часто ошибаются

Нравится Ответить
75lich
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ох, как это всё тяжело. Может всё таки ошибка? Почему то сейчас очень часто такое встречается. Проверяли в другом месте?

Нравится Ответить
aisha.karanaeva

Да двух местах сделала

Нравится Ответить
75lich
Олеся·Мама двоих (младенец)

@aisha.karanaeva милая, сочувствию Вам. Тоже проходила подобное на 9 недели. Сил Вам, держитесь. Чёрная полоса обязательно закончится и всё будет хорошо.

Нравится Ответить
selfishgirl
Рыбка Дори 🐠·Мама сына-младенца

Я в Портавской больнице чистила за 7 тыс.В тот же день выписали,как очнулась

Нравится Ответить
selfishgirl
Рыбка Дори 🐠·Мама сына-младенца

Мне под наркозом выскребали на 8 неделе

Нравится Ответить
aisha.karanaeva

Куда нужно обратится в роддом.?

Нравится Ответить