Nina
nina_dmitrievna
Nina·Мама сына (2 года)

Девочки , у кого есть красноухая черепаха?

Желательно с опытом, кто давно держит. Есть пару вопросов

Комментарии

darya___n___
Dasha·Мама двоих (младенец)

Бывает такое часто, если под лампой греется. Самое главное, чтобы условия были правильные: большой стеклянный аквариум, фильтр, нагреватель воды, лампа с уф фильтром для черепах. Корм хороший должен быть, фирма Sera например, гаммарусом их не кормят, это не еда. Если условия соблюдены, то все ок, если нет, то пневмонию может подхватить или гельминты заведутся

Нравится Ответить
darya___n___
Dasha·Мама двоих (младенец)

У меня 10 лет живет

Нравится Ответить
nina_dmitrievna
Nina·Мама сына (2 года)

У нас она почти две недели, когда переселили была очень активная. Сегодня я заметила что она практически весь день спит на суше

Это же не нормально ?

Нравится Ответить
liberika
Liberika·Мама подростков, ждёт третьего

У нас были, очень капризные личности. У всех одна болезнь, глаза закрывались . Нужно их держать под ультрафиолетовой лампой.

Нравится Ответить
nina_dmitrievna
Nina·Мама сына (2 года)

Держим 🥺

Но все равно что то не так , видимо

Нравится Ответить