Елена
elena5693
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Девочки! Врач назначила свечи Полижинакс, а в инструкции написано что противопоказаны во время беременности. Кто то ставил их себе во время беременности ?

Комментарии

elvira__elvira
Elvira·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Прописывали в первом триместре

Не стала ставить

И пересдала мазок платно ( оказалось ошибка жк)

Нравится Ответить
vhorosilova693
Виктория ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Принимаю их сейчас.

Нравится Ответить
vera.dobrivskaya
Вера·Мама четверых детей

Мне прописывали в первом триместре- побоялась. Принимала во втором. Всё ок.

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Ставила в 1 триместре

Нравится Ответить
neseel
Дарья·Мама сына (2 года)

Ставила, и очень помогли. Точно не помню, на каком сроке, но уже после 30 недель, кажется. Меня гинеколог сразу предупредила, если начитаюсь, что бояться не надо)

Нравится Ответить
tanya3115
Татьяна·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Мне тоже прописали ,перед родами . Но я не решилась .

Нравится Ответить
nast0905
Анастасия·В ожидании первенца

Ставила в первом триместре , все хорошо .

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Ставила в первую беременность с 12 недель до родов постоянно

Нравится Ответить
nast0905
Анастасия·В ожидании первенца

@perfume_mom, вы мазки сдавали или просто сами лечились свечами ? У меня в первом триместре была молочница , полиженаксом пролечилась , и вот сейчас немного белых выделений каждый день есть .

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (младенец)

@nast0905, раз сдала, потом сама

Одна и та же была, творожистая и с зудом

Нравится Ответить
nast0905
Анастасия·В ожидании первенца

@perfume_mom, ага , тоже самое периодически.

Нравится Ответить
alinchil
Алина·В ожидании первенца

Я два раза курсом вставляла от молочницы

Помогало, но тоже переживала из-за этого противопоказания… геник говорила, что все ок не переживать

Нравится Ответить
elena5693
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

А вы ставили на каких сроках ?

Нравится Ответить
alinchil
Алина·В ожидании первенца

@elena5693, уже точно не помню, но где-то 1 и 2 триместры

Нравится Ответить
olesya.d
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Ставила на сроке 12 недель,все хорошо

Нравится Ответить