Rina🧸
irishkina1994
Rina🧸·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого есть детский электромобиль?где покупали?

Нам нужен двухместный

Комментарии

martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы брали на вб

Нравится Ответить
ekaterinasakharova19
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мы в прошлом году вот такой своим погодкам взяли ссылка , откатались всё лето,выезжали осенью и зимой. Остались очень довольны,в этом году купили помощнее аккумулятор. В магазин ходить одно удовольствие,я забыла что такое сумки нести 😂. Заряда хватает на долго,музыка по блютуз к телефону подключается. Сейчас дети вмещаются пока хорошо,на следующий год,думаю,уже будет тесновато

Нравится Ответить
ekaterinasakharova19
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irishkina1994
Rina🧸·Мама двоих (младенец)

@ekaterinasakharova19, лапушки 🌝🧸

Нравится Ответить