madina13490
·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Какая форма очков вам больше нравится ?

Комментарии

aaalievap
He_Caxap ·Мама дочки (3 года)

Нижние нрав

Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама четверых детей

Смотря какие подходят

Нравится Ответить
mm26.

Квадратные

Нравится Ответить
nurisha4502
нуриш·Мама сына (2 года)

Те что побольше

Нравится Ответить
madina13490
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Задние?

Нравится Ответить
nurisha4502
нуриш·Мама сына (2 года)

@madina13490, да

Нравится Ответить