Настя
nastia_nl
Настя·Мама сына (9 лет)
post image

Девочки, подскажите, где купить хорошие оригинальные женские часы? Может быть сайт официальный или магазин какой. Выбираю себе любимой подарок на др)))

3

Лучший комментарий

evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (8 лет)

Гесс брала 2 раза на озон , оригинал . Все документы есть . Мечтала о них 10 лет 😅 для меня раньше непостижимая цена была 🥹😢 Подарил муж на Новый год и день рождения белый и желтый металл. Работают уже несколько лет исправно , не облазиют. Я их не берегу , таскаю постоянно везде и всюду .

Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Магазин онлайн tamycode

Нравится Ответить

Комментарии

nastia_nl
Настя·Мама сына (9 лет)

Время желаний, армада 1

Нравится Ответить
nazya4
Anastasia·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Автор, вы купили часы ? Где ?

Нравится Ответить
turk_look

Пишите) посмотрим цену, часто очень хорошие акции на часы

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (8 лет)

Гесс брала 2 раза на озон , оригинал . Все документы есть . Мечтала о них 10 лет 😅 для меня раньше непостижимая цена была 🥹😢 Подарил муж на Новый год и день рождения белый и желтый металл. Работают уже несколько лет исправно , не облазиют. Я их не берегу , таскаю постоянно везде и всюду .

Нравится Ответить
nazya4
Anastasia·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@evgenika-a-a-a,

А вдруг подделка

Чем больше ищешь , смотришь отзывы тем больше в шоке от того как научились паль делать

Нравится Ответить
nazya4
Anastasia·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@evgenika-a-a-a, а вы меняли батарейки в своих часах ? Мастер подтвердил что внутри оригинал ?

Я просто в отзывах нашла что люди приходят к часовщику а он говорит внутри Китай🤪 жесть

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (8 лет)

@nazya4, да меняла все норм . Ну я не новые брала б/у . Ношеные , видно чуть царапинки . Паспорт смотрела .

Нравится Ответить
dontfunkwithmyheart
A_aa·Мама двоих (младенец)

На мой взгляд часы должны быть часовой марки, а это все просто побаловаться - корс, версаче, гесс и тд. Через байера можно заказать тиссот например

Нравится Ответить
nastia_nl
Настя·Мама сына (9 лет)

Сколько будут стоить тиссот через байера, ни разу не смотрела такое?

Нравится Ответить
kliimka
Klimka·Мама сына (6 лет)

В санлайте разные бренды оригинал, либо идти в магазин специализированный

Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Магазин онлайн tamycode

Нравится Ответить
varvara-kpaca
Варвара Ржанникова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Mk заказываю через байера . Могу дать контакт

Нравится Ответить
nastia_nl
Настя·Мама сына (9 лет)

Дайте пожалуйста)

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (8 лет)

Часы беру не первый раз в мармеладе «время желаний»

Нравится Ответить
alena_psy
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Я не очень понимаю в часах , но на советской есть магазин с часами я там брала )

Много лет уже ношу и Кафка

Нравится Ответить
ivamtogozhe
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я такой же старовер)

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

В санлайте разные марки есть,оригинал

Нравится Ответить
ekaterinasaf
стикер
Нравится Ответить
mama_llama
Moon·Мама дочки (8 лет)

Заказать у проверенного байера. Только так)

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В севере в часах брала тиссот

Нравится Ответить