Ольга
chernay-87
Ольга ·Мама дочки (7 лет)
post image

Девчонки, хочу поделиться нашими творениями, ну не судите строго), доча второй день смотрит в интернете картинки в программе как рисовать и тоже повторяет на бумаге). Кто не в теме "мама и дети" и вдруг хочет кинуть свои 5 копеек, то лучше просто молча проходите мимо!!!😂

12

Комментарии

chernay-87
Ольга ·Мама дочки (7 лет)

Дочь просто набирает в поисковике, как пошагово например нарисовать киску и смотрит видео, как рисуют с чего начинают и повторяет на своем листе бумаги)

Нравится Ответить
nebo_v_almazax
·Мама сына (6 лет)

Напишите пожалуйста подробнее что за программа?

Нравится Ответить
chernay-87
Ольга ·Мама дочки (7 лет)

Узнаю у дочки завтра и в личку кину или сюда)

Нравится Ответить
nebo_v_almazax
·Мама сына (6 лет)

@chernay-87 спасибо

Нравится Ответить
nata_natatata
Натали·Мама дочки (5 лет)

@chernay-87, и мне, пожалуйста

Нравится Ответить
nebo_v_almazax
·Мама сына (6 лет)

Класс 👍

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне очень нравится 😻 для 7 лет здорово 👍🏻

Нравится Ответить
marukarpova
Мария·Мама троих детей

Красота!!!

Нравится Ответить