Мария
masha8425.sapunova
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки хеелп🥰

Живу у скобелевской, каждый день вижу в парке и на площадках много мам которые одни гуляют с детьми, и часто одних и тех же, давайте дружить😊 нам будет не так одиноко) Мы можем гулять вместе с детьми, отвлекаться на прогулке хоть чуть от материнства, параллельно конечно играя с детьми. А можем и вообще вечерком пойти попить кофе в парке, в хорошую погоду,ОДНИ) если есть такая возможность. От этого я думаю мы наверняка станем чуточку счастливее) но я то точно) Думаю каждая хочет уделить и себе время) Живу на Изюмской 47

Если есть желание, пишите) будем общаться, гулять, опять же по желанию)

3

Комментарии

zhurova
Светлана·Мама четверых детей

Доброго дня, соседка)) обитаем на изюмской тоже))

Нравится Ответить
masha8425.sapunova
Мария·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, очень Вам рада)

Нравится Ответить
fririn
Ирина·Мама двоих (младенец)

Может там на площадке и познакомиться подойти)

Нравится Ответить
fririn
Ирина·Мама двоих (младенец)

@masha8425.sapunova ну не прям подходить, а так невзначай начать разговор) Мой вот подходит к деткам на площадке, я соответственно рядом и начинаем разговор типо сначала познакомиться с ребенком, а потом и с мамой. Ненавящево конечно)

Нравится Ответить
masha8425.sapunova
Мария·Мама дочки (1 год)

@fririn ну так мы тоже делали, но пока особо никого не нашли)

Нравится Ответить
fririn
Ирина·Мама двоих (младенец)

@masha8425.sapunova ну не сразу) всё получится)

Нравится Ответить