Вика
vikii06
Вика·В ожидании первенца

Девушки, посоветуйте классное постельное белье, нужно евро.

До этого были варианты cozyhome, не понравилось, турецкое махровое тоже не зашло. Хочется хороший сатин premium soft или что-то подобное

1

Комментарии

oolesiaa
Olesia·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Cozy home пошло катышками через 3 месяца 🤦‍♀️ на WB фирма Ночь Нежна- неубиваемое и натуральное 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
m.mishka
Микуся ·Мама двоих (младенец)

Взяла с жаккардом очень приятная ткань

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

А что с cozy не так? Беру их страйп-сатин, очень даже

Нравится Ответить
k-likhacheva
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikii06
Вика·В ожидании первенца

@liza_fortochkina а вот мне кажется, у меня такая я же ситуация 😂

Нравится Ответить
vikii06
Вика·В ожидании первенца

@k-likhacheva в точку! Согласна на все 100%! ❤️

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки-младенца

Я эвкалиптику беру, это просто отвал башки 🔥

Нравится Ответить
vikii06
Вика·В ожидании первенца

Будем пробовать, спасибо!

Нравится Ответить
k-likhacheva
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikii06
Вика·В ожидании первенца

@k-likhacheva спасибо, попробуем!

Нравится Ответить