Анастасия
stassy0895
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки разрешите поныть 😭

Я места себе не нахожу … в ожидании второго скрининга (22 июля). На котором решится дальнейшая судьба этих всех предварительных диагнозов😭😭 которые впервые увидели в 17 недель. Как же хочется чтобы все пришло в норму 🙏🏽🤞🏼😭 мне кажется я не переживу , если будет все плохо .

Лучший комментарий

nastya.24
Анастасия·В ожидании первенца

На втором скрининге тоже нашли ксс и увеличенные желудочки, пугали пороками развития, было страшно, много вопросов... ходили за вторым мнением- увеличенные желудочки отмели сразу, были в пределах 8мм, ксс подтвердили, но успокоили, что это не опасно.

К контрольному узи на 26 неделе ничего не нашли, действительно, как говорят, такие особенности проходят к 3 триместру.

Не переживайте, все будет хорошо!

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Надеюсь, вам не пригодится, но вдруг вы до скрининга захотите ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

kate170517
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Ну что там у вас?🙏🏼

Нравится Ответить
stassy0895
Анастасия·В ожидании первенца

В 17 недель размеры желудочков были 5 и 12 мм , а сейчас 9 и 11 🥵🥵

Нравится Ответить
kate170517
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

@stassy0895, все будет хорошо думаю🙏🏼 может еще есть время всему этому прийти в норму, врач не сказал?

Нравится Ответить
stassy0895
Анастасия·В ожидании первенца

@kate170517, да конечно это может все рассосаться 🙏🏽но гарантий 100% дать никто не может

Нравится Ответить
kate170517
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Добрый день. Делали скрининг? Все хорошо стало ?

Нравится Ответить
stassy0895
Анастасия·В ожидании первенца

@kate170517, хорошо напишу ✨а почему нервничаете ? Или есть причины какие то ?🥺

Мне кажется если бы не делала промежуточные , я бы вообще не парилась 🥵 но возможно потом был бы сюрприз ..

Нравится Ответить
stassy0895
Анастасия·В ожидании первенца

@kate170517, ой как здорово 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
kate170517
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

@stassy0895, у меня эко. Изначально эмбрион не «отличник» по оценке, поэтому я вечно переживаю 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
yulchenskiy
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Рано паникуете,это частое явление на таком сроке,поэтому и скрининг рекомендуют делать после 20 недель

Нравится Ответить
nastya.24
Анастасия·В ожидании первенца

На втором скрининге тоже нашли ксс и увеличенные желудочки, пугали пороками развития, было страшно, много вопросов... ходили за вторым мнением- увеличенные желудочки отмели сразу, были в пределах 8мм, ксс подтвердили, но успокоили, что это не опасно.

К контрольному узи на 26 неделе ничего не нашли, действительно, как говорят, такие особенности проходят к 3 триместру.

Не переживайте, все будет хорошо!

Нравится Ответить
stassy0895
Анастасия·В ожидании первенца

Ох как хочется верить 🙏🏽🙏🏽🙏🏽спасибо, что поделились !❤️

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Надеюсь, вам не пригодится, но вдруг вы до скрининга захотите ссылка

Нравится Ответить
stassy0895
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо вам 🙏🏽

Нравится Ответить
vikylia26
Виктория ·Мама двоих (2 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikylia26
Виктория ·Мама двоих (3 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
stassy0895
Анастасия·В ожидании первенца

@vikylia26, а подскажите еще лайфхак😂как сделать чтобы она отвечала так , как вы скрины прислали 😂я отправляю документ , а она просто его переписывает заново

Нравится Ответить
vikylia26
Виктория ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@stassy0895 😄 расшифруй

Нравится Ответить