залина
inkognito94
залина·Мама четверых детей

Рассудите . Если в термосе образовалась плесень от того что забыли в нем чай и вовремя не помыли, после, помыли раз 10 , в том числе и в кипятке . Он чистый , ничего внутри нет . НО мой муж считает что его опасно использовать и надо выбросить🤷🏻‍♀️ просто интересно действительно ли это так 😅

1

Комментарии

nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (1 год)

Скажите выкинула и купила такой же😆

Нравится Ответить
maryam_o5

Муж пусть не пьет из него, раз считает иначе🤣

Нравится Ответить
dokuka
маманя·Мама троих детей

Он же металлический. Думаю она отмылась. Ну прокипятите ещё для уверенности. 😄

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

🥲для меня нет. Я один раз мою если запаха и следов нет спокойно использую

Нравится Ответить
bu_ka5
Sandra·Мама сына (2 года)

Это не так)

Нравится Ответить