diamond
diamond69
diamond·Мама сына (1 год)

Девочки с Астаны, нужен ваш совет)

Как говорят готовь сани летом, хочу присмотреть комбез на зиму, осень. Что посоветуете? Слышала что хваленные Рейма только на Алматинскую зиму?

В Астане октябрь уже холодает? Ему будет 1,4 уже уже и какую обувь брать?

1

Комментарии

suzara
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Зимой в Астане носим Керри, хуппа .

Рейму у меня часто заказывают клиенты из Алматы

Присоединяйтесь к моей группе закупа комбинезонов и обуви на все сезоны ссылка

Нравится Ответить
milana.a.
Mi*·Мама троих детей

Все мои выросли в рейме, комбез на термобелье и никогда не мерзли

Для меня лучший комбинезон- рейма , лучшая зимняя обувь- куома

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Доча последние две зимы носила deux par deux, до этого Kerry, huppa. Носила на один хб слой всегда. Не люблю многослойность

Нравится Ответить
bota.lifelover
Бота·Мама дочки (1 год)

Доча всю зиму была в зимнем комбезе и куртке рейма - ни разу не замерзла. Главное берите три снежинки, они до -30.

Обувь мы взяли куома, тоже никогда не мерзла она

Нравится Ответить
diamond69
diamond·Мама сына (1 год)

А где брали куома?

Нравится Ответить
bota.lifelover
Бота·Мама дочки (1 год)

@diamond69, в интертопе продаются)

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ходила всю зиму доча в рейма не мерзла. Но рейма для активных детей и с правильной поддевой. Сын тоже ходит в рейма тоже не мёрзнет. Обувь брали угги. У сына куома.

Нравится Ответить
diamond69
diamond·Мама сына (1 год)

А что одевать под низ?

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@diamond69 термобелье или флис. Зависит от погоды. От комбеза который вы берете. Есть рейма - 30, есть - 20. Мои ходят в - 20. Почитайте для себя поймёте какой вам лучше.

Нравится Ответить