Кostka
kostka
Кostka·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)
post image

Добрый день. Помогите определиться с подгузниками в роддом. С первым ребенком пользовались хаггисами и памперсами первое время, т.к. это было лучшее на тот момент. Сейчас от изобилия разбегаются глаза. Куча японских и других новых на маркетплейсах. Поделитесь впечатлениями из опыта, какие не протекают, не раздражают нежную жопку и т.п. Или все-таки не дурить голову и взять те же хаггисы или памперсы?

Имею ввиду именно в новорожденный период.

1

Комментарии

leomina
Настя·Мама дочки-младенца

Были и джунис, и ману. И те, и те хорошие. С вырезом для пупка) ману дешевле были и не хуже качеством)

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына-младенца

Джунис и ловулар классные.

Нравится Ответить
irok.bulochkina
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irok.bulochkina
Ирина·Мама сына-младенца

Для новорожденного периода джунис и моми

Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Джунис с вырезом и Хаггис элит софт

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына-младенца

Джунис. Моми тоже неплохие)

Нравится Ответить
dogmarta319
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Я взяла нагис элит софт, решила на новорожденном не экспериментировать, а взять проверенный вариант

Уже потом буду приложить другие

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Первые прям очень мне понравились

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Джунис

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (младенец)

Джунис премиум мои фавориты.

Нравится Ответить
vita.lina.
Vitalina·Мама дочки-младенца

Джунис в рд- топ

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Из этих джунисы. Ловулар мне нравится для старшего возраста, тонкие на лето.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

Моми ,ждунис, из этих.

Я брала Хаггис элит софт 0,1,и якосан премиум в род дом

Нравится Ответить
tilidin0001
kat·Мама сына (1 год)

Джунис

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И моми отличные, если на акции берите не думая, и джунисы классные

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ловулар почему то на малыша у нас протекали,по сравнению с хаггис они были огромные(хоть дети у меня 3500+ родились)на теперь отлично они заходят,а в роддоме я плевалась…

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки (1 год)

Из этих брала джунис и моми.Хорошие оба варианта.Джунисы для новорожденных вообще идеально.Больше чем хаггис элит софт понравились.И сейчас бы ману еще 100% брала.Я о ману не знала тогда еще.А потом стали покупать и они вообще оказались лучшими из всех по впитываемости.

Нравится Ответить