Марьям
abdulaevna
Марьям·Мама сына-младенца
post image

Девочки,что это может быть?на что похоже?к врачу только через пару дней

Комментарии

r.shahinat
·Мама двоих (младенец)

Сейчас жарко оставляйте дома в тонких маечках боди чтоб дышащие ткани были

Нравится Ответить
abdulaevna
Марьям·Мама сына-младенца

@yulechka.rudakova.84, @ihgffv3, @m.d._n, @r.sh_, спасибо ,девочки❤️

Это оказалась потница,прошла сразу как домой приехали

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (младенец)

Можно искупать в череде или ромашке

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (младенец)

Оставьте в тенкой маечке должно пройти

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (младенец)

А пятна как будто натер когда вспотел

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама двоих (младенец)

Как будто потница

Нравится Ответить
m.d._n
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 2 года)

не потница ?

зиртек дайте либо финистил 5 капель

если лучше станет значит аллергия либо потница

если проходить не будет лучше сразу к врачу

Нравится Ответить
ihgffv3
allyu·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не откладывайте на пару дней, хотя бы к участковому врачу обратитесь . Может это ее беспокоит

Нравится Ответить
abdulaevna
Марьям·Мама сына-младенца

Мы на отдыхе,не дома🙁

Нравится Ответить
yulechka.rudakova.84
Юлия·Мама сына (6 лет)

Похоже на аллергическую реакцию

Нравится Ответить