Линда
psihea.90
Линда

Девочки вопрос..здесь вроде были те кто продавал витамины,мне срочно нужно что то пить,волосы выпадают,сил нет я овощ.Проверяла железо,ферритин и д 3 все в дефиците.Мне просто нужно чтоб кто то подсказал что им действительно помогло их поднять.Раньше тренировалась как то вес сбрасывала ,а теперь и это не под силу,еле на прогулку с детьми выхожу.Я пропадаю🫣помогите.Чтобы по отдельности их не покупать после родов купила норвежские ,дорогие мультивитамины,но что то в них меня грузило очень,кости лица болели пока три раза не начала их пить я и не поняла что на них такая реакция😐

Лучший комментарий

m2022
Mmmd·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить
voronkovaolya
Оля·Мама дочки (6 лет)

Вам сейчас главное восполнить дефициты, и лучше тут пить железо и д 3 по отдельности. Из хороших фирм могу назвать Нэйчес Баунти. Я пила у них как раз железо, и еще позже брала пастилки "волосы, кожа, ногти" (вам его тоже рассмотреть можно будет после восполнения дефицитов).

Нравится Ответить
iherb_vita
Фатима·Мама дочки (2 года)

Мультивитамины вам ,к сожалению ,не помогут, вам нужно пить все по отдельности, потому что у вас дефицит

Нравится Ответить
iherb_vita
Фатима·Мама дочки (2 года)

8989-873-17-64 напишите на вц, это была моя проблема, проконсультирую вас🫶🏻

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Корал клаб тоже ч1ог1 дика ю

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот и ссылка группы

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

‎Откройте ссылку, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: ссылка

Нравится Ответить
m2022
Mmmd·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

👍👍👍

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сейчас фото точек скину тебе

Нравится Ответить
shamilova1998
стикер
Нравится Ответить
kukuskinagroznyj
Mama 5·В ожидании первенца

+7 928 666-99-60 Луиза фарм ей напиши

Нравится Ответить
shamilova1998

нех доц мехш ду оцунам

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Цхьан хуман собраться ц далуш

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как тряпка была

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сейчас уже витамины пью

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дик г1оле хета

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Файзулла продукция юкъер милар ас

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@psihea.90, у них группа в ватсап есть, магазины в разных местах

Нравится Ответить
amishka25
Амина·Мама четверых детей

@bukosha1990, номер ло

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@amishka25, 👇 внизу скинула и ссылку и номера

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сначала очищение, а потом уже все витамины пей

Нравится Ответить
psihea.90

Как очищаться то?

Нравится Ответить
bukosha1990
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@psihea.90, у них и капсулы и масло есть антипаразитарные + к ним Экодарб очищение 👍

Нравится Ответить
shamilova1998

NutriHerb Витамин Д3 К2 5000 МЕ

ссылка

NutriHerb Железо витамины хелат бисглицинат

ссылка

VitaMeal Витамины группы В комплекс

ссылка

Нравится Ответить
sami_les

Это вы сами пили да ?

Нравится Ответить
shamilova1998

@madi_91_na, да,эффект есть

Нравится Ответить