Гузель
guzel808
Гузель·Мама двоих (8 лет, 14 лет)
post image 1
post image 2

Девочки,милые,может кто сталкивался с таким,что это может быть? Талонов просто нет в ближайшие две недели к дерматологу (

Комментарии

kd174
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

В квд можно проехать без талона

Можно платно к дерматологу

Со стороны и правда на Герпес похоже

Если Дома есть ацикловир мазь

Нравится Ответить
elenka161215
Лена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В кожный по нулевому можно сходить

Нравится Ответить
guzel808
Гузель·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@izrvskya @darkangel @mommydemi @natasha_ioffe записалась платно,точно на герпес похоже ведь,я с утра что то растерялась. Спасибо большое за ответы!

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не удивительно, но мне хорошо ацикловир в таблетках помогает, а крем нет. Уточните у врача, можно ли ребенку пить его.

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (1 год)

На герпес похоже

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (1 год)

Сходите лучше платно

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Герпес кажись. Я бы платно попробовала сходить, лишь бы дальше не разошелся

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На яблочкина не пробовали записаться?

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может герпес

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

+ тоже бы на него подумала

Нравится Ответить