vikulya123
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Добрый вечер)Девочки подскажите пожалуйста какой пеленальный комод купить ?Какой у вас ?какой удобней ?

Комментарии

basharim4ik
Настя·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Подскажите, пожалуйста, что это за комод на втором фото? Какая модель?

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Здравствуйте

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
evggrechka99
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас как на первом фото, очень удобно. Под полочкой верхней лежит матрасик для пеленания, а справа все крема и тд

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
nastasia97
Настасья·Мама двоих (младенец)

У меня как на первом фото. Тоже рассматривала эти два варианта.

Мне очень нравится. Когда выбирала для меня было главным критерием, чтобы сбоку ещё оставалось место, где сам пеленальный столик. Там ставить подгузы, крема и т.д., чтобы всё под рукой было и никуда не лазить.

Что касаемо самих полок, мне всё же показалось, что как на втором фото не очень удобно🤷

В принципе, в дальнейшем, если захочется, можно купить органайзеры и поставить в верхние полки и суть такая же будет.

С первым не было комода, о чём жалею.

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
zassa
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

У нас как на первом фото, очень удобно. С первым был, пользовались активно, и переодеть подгуз на нем, и массаж сделать. Потом просто для хранения вещей ребёнка был, сейчас младшему будет, т.е. по качеству супер, ничего не развалилось за 5 лет. Удобно, что пеленальный не на всю поверхность и можно с края что-то положить. По полочкам даже не знаю как удобнее, к первому вообще вопросов не было по удобству

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Поняла спасибо большое

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня как на первом фото был, с сыном пользовались. Как на втором будет удобнее что больше ящички разделены. Но! Один фиг при разложенном столике к этим ящикам плохой доступ((

С дочкой вообще ни разу комодом не воспользовалась, в кровати сидя меняла ей всё, переодевала. Было удобно и спина не жаловалась 😅

Но не скажи что покупка бесполезная, стоит сейчас комод, в нем детские вещи лежат

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
vita.lina.
Vitalina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
a.kindel
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Со вторым ребенком был обычный комод, на него пеленальная доска с матрасиком. Очень удобно. Со старшей дочкой всё делала на кровати, и сожалею, что тогда не использовала пеленальный. А сейчас доску убрали и пользуемся просто комодом.

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
nnastya1998
Настя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
105_ka
105_ka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
_kat_me_
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
l.a.n.n.a
Anya·Мама троих детей

У меня как на первом фото, только раскладной на всю ширину, но удобнее, чтобы был вот этот отсек для необходимых под рукой вещей(влажные салфетки, мусорка настольная, памперсы и тд). Особенно будет хорошо, когда ребёнок начнёт всё хватать или ручками махать сбрасывать. Я бы с органайзером брала(правда в разложенном виде доступа к нему не будет, но и в первом варианте в разложенном столике в верхние полки не залезть).мне со всеми 3мя очень нужен, ибо после КС я не представляю как сгибаться к дивану или кровати, а потом живот приходит в норму и привет больная спина🤣 да и вещи малыша складывать удобно.

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
riomio
Ната·Мама дочки (3 года)

Был как на первом фото, но доска на всю ширину раскладывалась. Моя спина сказала спасибо! Потом верх просто сняли и Пользовались как обычным комодом

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое)

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас такой как на первом фото. Столиком пользовалась постоянно, потом открутили, комодом пользуемся до сих пор.

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Обычный был, с доской на всю ширину. Счастливы те люди, которые могут пеленать на кровати. Я бы не разогнулась

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо,да я тоже думаю что это удобней )

Нравится Ответить
yankaches93
Яна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сейчас купила тот который на втором фото, меня все устраивает)

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не использовала, не безопасные они, детки очень быстро растут и начинают крутится, по этому не покупали.

Все на диване делали.

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Если не оставлять там ребенка все будет отлично!

Нравится Ответить
olkala

Для меня был лучше обычный комод со шмотками. А пеленала на столе или кровати.

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Двоих до этого тоже ,так же !Но сейчас хочу купить !Думаю моя спина мне скажет спасибо)))

Нравится Ответить
olkala

@vikulya123, если в интерьер детской вписывается, то может и норм. Хотяяяя…. У меня обычный комод под теликом был. Пеленала на кровати и журнальном столике первые месяцы, а потом перешла на стол книгу🤣 все норм со спиной))))

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@olkala, ну каждому свое )

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама троих детей

Трое детей. Не думала о пеленальном комоде. Пока маленький в кроватке, а потом на кровати

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня тоже третий будет ,и решила купить .

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

С третьим никакой 🤣 это ненужный объект собственности

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ну я бы так не сказала ,это удобней чем на кровати все делать !

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@vikulya123, кому как , зависит от заболеваний позвоночника 🤭 у меня с двоими был и с третьим -спасибо , не надо 🥴

Нравится Ответить
yanina_bazhenova
Янина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

у нас такой как на втором фото. качество топ, что материал, что фурнитура. очень удобно лично для меня оказался разделенный столик, все крема и прочие приблуды стоят отдельно)

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@yanina_bazhenova, те по факту верхний бесполезный будет ?Меня он и смущает если честно))

Нравится Ответить
yanina_bazhenova
Янина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vikulya123 скорее всего да)) но меня это не смущает до сих пор 😂 в целом комод великолепен, направляющие, ручки, сборка. со старшим у нас был какой то самый дешёвый, мне есть с чем сравнить )))

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@yanina_bazhenova, спасибо большое,заказала всетоки со второй фотографии))

Нравится Ответить
kotoraja

Никакой.. Не использовала. На кровати удобнее и безопаснее было

Обычный комод использую для вещей ребёнка

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Безопаснее на полу и то могут затоптать

Нравится Ответить
vikulya123
vikulya123·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@burundyshka, 😂😂😂

Нравится Ответить
kotoraja

@burundyshka менять подгузник ночью на полу тот ещё квест 😄

Нравится Ответить