Екатерина
kat.vol
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки,выбираю матрас и старшей и младшему,ну если с младшим более менее понятно, какой матрас купить,то вот для дочери вообще не знаю, пружинный или беспружинный ?!

1

Комментарии

kotefrem
Любовь·Мама сына (6 лет)

У нас пружинные "мелодия сна"

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вообще не воспринимаю пружинные. У нас у всех из ортопедической пены

Нравится Ответить
juliya064
Juliya·Мама дочки (6 лет)

Пружинный

Нравится Ответить
kristinaraspopina529
Кристина ·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Дочери такой взяли недавно

Нравится Ответить