ndyshlovenkon@mail.ru
ndyshlovenkon
ndyshlovenkon@mail.ru·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Девчонки у кого такая проблема как и у нас с походом в туалет по большому? ходим раз в два дня но не жалуется на животик просто так ходим, но как садиться на горшок ( какать) плачет. Что даёте в районе деткам чтобы расслабить животик. Подскажите!

1

Комментарии

ch_ann
Анна·Мама сына (7 лет)

Побольше клетчатки, больше пить, чернослив, форлакс

Нравится Ответить