Девчонки у кого такая проблема как и у нас с походом в туалет по большому? ходим раз в два дня но не жалуется на животик просто так ходим, но как садиться на горшок ( какать) плачет. Что даёте в районе деткам чтобы расслабить животик. Подскажите!
Побольше клетчатки, больше пить, чернослив, форлакс