Lika
lika22w
Lika·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки кто пил постиланию чтобы не забеременеть, все норм?

Комментарии

mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Да, со знакомой шутили что дочку назовёт Пося)))

Нравится Ответить
lika22w
Lika·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Так забеременела все таки получается

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

@lika22w да

Нравится Ответить
lika22w
Lika·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mama3hkrd ого 😦

Нравится Ответить