Шамсия
online.71770
Шамсия·В ожидании первенца

Девушки что вы принимаете от гемоглобина

Мне врач сорбифер написали мне особо он ни идет

Может вы посоветуете при беременности что можно)🫶🏻

1

Комментарии

_albinadudushova_
Альбина·Мама четверых детей

Я пила железо из сибирское здоровье. За месяц хорошо поднял и гемоглобин (с 98 до 126) и ферритин (с 9 до 38).

Нравится Ответить
weller13
Валерия·В ожидании первенца

Я одна походу себя тотемой мучаю😆в надежде, что это не просто так

Нравится Ответить
e.zharova7
Евгения·Мама сына (1 год)

Тоже пила тотему.

Кстати все было ок.

А сейчас пью сорбифер - в кишечнике фи…

Нравится Ответить
weller13
Валерия·В ожидании первенца

@e.zharova7, у меня от сорбифера тоже ппц был

Нравится Ответить
yaaa_nata
Наташа·Мама двоих (1 год, 13 лет)

От Сорбифера были запоры, пила Ферретаб

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 21 год)

Меня от сорбифера тошнило. То ему или мальтофер в каплях именно

Нравится Ответить
online.71770
Шамсия·В ожидании первенца

Мне вот от сорбифера тоже плохо

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Для гемоглобина назначали капельницы, так как таблетки не шли.

Нравится Ответить
young_mum_alena
Алёна Золотухина ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Ферретаб комп - хорошо усваивается

Сорбифер - плохо устраивался

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Силерал пила, очень хорошо поднял

Нравится Ответить
liliummargo
Маргарита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
online.71770
Шамсия·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
angelina.stepanowa2013

Я тоже за ферлатум фол. Хорошая лекарственная форма. Не пейте бады, они в беременность точно не работают

Нравится Ответить
la-perlaa
Анна·Мама дочки (4 года)

Хемафлекс поднимает сразу!

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Тардиферон пила, за два месяца с 106 поднял до 118

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·Мама сына (1 год)

Мне тардиферон до бер помог, в бер нет

В итоге подошел биофер (железо и фолиевая)

Нравится Ответить
lalaqink
мяу·Мама дочки-младенца

Из таблеток мне помогал сорбифер

Также прописывали ферлатум

Вареная свекла хорошо повышает

И гранат

Нравится Ответить
olivka63
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пила тардиферон, не помог

Тотему потом пила, не помогла

Поднял железо мне хемаплекс, заказывала на вб

Нравится Ответить